Войти на сайт

Осенняя общегородская ярмарка вакансий пройдет в Кемерове 19 октября

Фото © images.aif.ru

Центр занятости населения города Кемерово проведет 19 октября осеннюю общегородскую ярмарку вакансий, на которой будет представлено более 500 свободных рабочих мест.

Об этом «МедиаКузбассу» сообщили в региональном департаменте труда и занятости населения.

«Более 50 работодателей от машиностроения, торговли, сферы бытового обслуживания, строительства, транспорта и связи, здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства и другие, предложат посетителям ярмарки более 500 вакантных мест», — уточнили в ведомстве.

Как отметили в департаменте, наряду с вакансиями от участвующих в ярмарке работодателей посетители смогут ознакомиться с полным банком данных центра занятости населения, в котором сейчас более 7 тысяч вакантных мест.

Во время работы ярмарки представители ряда периодических изданий бесплатно распространят газеты с опубликованными в них вакансиями рабочих мест.

Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие. Все услуги на ярмарке вакансий оказываются бесплатно.

«Участие в ярмарке — это прямой диалог с работодателем, сокращение времени поиска подходящей работы и расходов на поездки по предприятиям и организациям города, а также консультации специалистов ЦЗН», — подчеркнули в департаменте.

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 12:00 в кемеровском ЦЗН.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/85598.html

Центр занятости населения города Кемерово проведет 19 октября осеннюю общегородскую ярмарку вакансий, на которой будет представлено более 500 свободных рабочих мест.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: