Войти на сайт

Почтовое отделение нового формата появилось в Новокузнецке

Фото © УФПС Кемеровской области

В первом в Кузбассе отделении нового формата доступны услуги почтовой связи, финансовые услуги, а также можно примерять одежду из интернет-заказов и пить кофе.

В церемонии открытия принял участие начальник областного департамента транспорта и связи Евгений Курапов.

Отделение площадью 260 кв. метров действует по адресу проспект Советской армии, 23. Оно выполнено в новом дизайне, оснащено современным оборудованием, доступно для маломобильных посетителей.

В клиентском зале действует электронная очередь, размещены удобные кресла, столы для заполнения бланков и просмотра содержимого корреспонденции, автоматы по продаже кофе и закусок.

Для удобства отдельно выделен Центр выдачи и приёма посылок, оснащённый примерочной, чтобы сразу проверить одежду из интернет-заказов.

Персонал отделения – 22 человека, 19 из которых — операторы почтовой связи и почтальоны, прошедшие дополнительное обучение по предоставлению современных почтовых услуг.

В залах размещены восемь клиентских окон, разделённых по функциональному принципу: в двух выдают и принимают посылки, в одном принимают коммунальные платежи, принимают и выдают денежные переводы и оказывают другие финансовые услуги, в остальных окнах можно получить традиционные почтовые услуги. Два окна обслуживают клиентов «Почта Банка».

Кроме того, есть зона розничных продаж, где посетители самостоятельно смогут выбрать периодические издания, почтовую продукцию и канцелярские товары.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/89271.html

В первом в Кузбассе отделении нового формата доступны услуги почтовой связи, финансовые услуги, а также можно примерять одежду из интернет-заказов и пить кофе.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: