Войти на сайт

Новосёлами в загородном посёлке под Кемеровом станут ещё 45 семей

Фото © 1kmg.ru

На днях началась передача ключей счастливым обладателям квартир в новом доме в загородном клубном посёлке «Европейские Провинции» по улице Баварская,2.

В новом доме будут жить ещё 45 кемеровских семей.

«Приятный подарок – ведь семьи могут встретить уже этот Новый год в новой квартире. Поскольку многие жильцы приобрели квартиры с отделкой под ключ, им осталось только расставить мебель и нарядить ёлку», — сообщает «Кузбасская медиагруппа».

Холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз» принимает активное участие в развитии Кемеровского района, а также продолжает реализацию регионального проекта комплексной малоэтажной застройки – возводит загородный клубный посёлок нового формата.

Посёлок расположен в двух минутах езды от Кемерова (700 метров от Ленинского района), в живописном месте недалеко от реки Томь.

В «Европейских Провинциях» идеальные условия для отдыха и комфортного проживания. Территория круглосуточно находится под охраной, въезд через контрольно-пропускной пункт. Работает детский сад «Изумрудный город» на 100 мест, куда принимаются дети с полутора лет.

На сегодняшний день в «Европейских Провинциях» сдано уже 29,65 тыс. квадратных метров жилья, новосёлами стали 550 семей.

«СДС-Финанс» предлагает несколько вариантов отделки квартир: от черновой до дизайнерской, которая представлена в различных стилях. Приобретая квартиру до 31 января 2018 года, покупатели могут выбрать ремонт в подарок.

Инвестором строительства выступает ООО «СДС-Финанс». Заказчик строительства – ООО «СДС-Строй».

ХК «Сибирский Деловой Союз» — крупнейший многоотраслевой холдинг России. В активы входят крупнейшие угледобывающие предприятия Кузбасса, энергетическая компания, предприятия химической промышленности, химического машиностроения и вагоностроения, интегрированные с собственными животноводческими высокотехнологичными комплексами предприятия пищевой промышленности (производство молочной продукции), компании строительного комплекса, а также крупнейший медиахолдинг Кемеровской области.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/94268.html

На днях началась передача ключей счастливым обладателям квартир в новом доме в загородном клубном посёлке «Европейские Провинции» по улице Баварская,2.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: