Войти на сайт

Приставы арестовали у кемеровчанина Audi A5 стоимостью миллион

Фото © upload.wikimedia.org

Должник из Кемерова расплатился за услуги транспортной компании элитным автомобилем: он лишился статусного Audi A5 из-за миллионных долгов.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления ФССП.

Мужчина воспользовался одной из услуг организации (транспортные поставки), а оплачивать работу не стал.

Транспортно-эксплуатационная компания обратилась с иском в органы судебной власти и Заводский городской суд Кемерова постановил взыскать с него в пользу организации 13 млн рублей.

На днях судебные приставы проводили рейд с помощью приложения «Мобильный розыск» и обнаружили машину должника. Сотрудники УФССП арестовали транспортное средство. По предварительной оценке, его стоимость составит миллион рублей.

«Транспорт у должника был изъят, в ближайшее время он будет передан взыскателю для дальнейшей реализации в счет погашения долга. Также к должнику будут применены и другие меры принудительного взыскания для погашения оставшейся задолженности», — отметили в пресс-службе ведомства.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/85699.html

Должник из Кемерова расплатился за услуги транспортной компании элитным автомобилем: он лишился статусного Audi A5 из-за миллионных долгов.

1 комментарий

  1. Только наши люди могут жить по уши в долгах, нищите, кредитах и ипотеках, при этом демонстрируя окружающим атрибуты богатой и успешной жизни, которая в действительности оказывается мыльным пузырём. Не умеешь жить по средствам — поделом тебе. Забодали эти фэйковые показушники.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: