Войти на сайт

Беженцы с Украины получили в Кемерове продуктовые наборы

Фото © severinform.ru

Кузбасские предприятия, входящие в ЗАО «Сибирский торговый дом», не остались безучастными к событиям, происходящим в Украине, и решили помочь продуктами питания нуждающимся украинским беженцам, которые переселились в город Кемерово. Об этом «МедиаКузбассу» сообщила ведущий маркетолог компании Ольга Малаховская.

Инициаторами благотворительной акции стали компания «Натуральное молоко», выпускающая молочные продукты под брендом «Молокошко», и оптовое направление «Сибирского торгового дома», которое занимается продажей продуктов питания.

«Для беженцев с Украины сформировали порядка 50 наборов. Они состоят из исключительно качественных и натуральных продуктов питания — мясной консервации (тушенки), сгущенки, кондитерских изделий, свежей молочной продукции (молоко, кефир, сметана), чая», — рассказала собеседница издания.

Продуктовые наборы передали в центры пребывания пострадавших украинцев, которые находятся на улице Халтурина, 21 и Спартака, 16 в Кемерове для дальнейшей раздачи.

ЗАО «Сибирский торговый дом» объединяет группу производственных и торговых компаний в сфере питания. Обеспечивает продуктами как внутренних потребителей — сотрудников холдинга «Сибирский Деловой Союз», так и клиентов на открытом рынке. Компания ведет розничную торговлю под брендами «Соседи» и «СДС-Маркет», на сельских рынках Кузбасса.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/60150.html

Кузбасские предприятия, входящие в ЗАО «Сибирский торговый дом», не остались безучастными к событиям, происходящим в Украине, и решили помочь продуктами питания нуждающимся украинским беженцам, которые переселились в город Кемерово.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: