Войти на сайт

Почти 150 человек нашли работу на ярмарке вакансий в Кемерове

Фото © ЦЗН города Кемерово

Работодатели пригласили для дальнейшего трудоустройства 149 человек из 800 посетителей ярмарки вакансий, которую провел Центр занятости населения Кемерова ко Дню защитника Отечества.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в городском ЦЗН, кадровые службы 25 предприятий и организаций предложили на ярмарку вакансий более 300 вакантных мест по 55 специальностям.

В мероприятии участвовали представители транспорта, строительства, торговли, общественного питания, химической промышленности, ЖКХ, энергетики, здравоохранения, а также военное ведомство — пункт отбора на службу по контракту.

«Впервые приняли участие в работе ярмарок вакансий два работодателя: Кемеровский областной клинический наркологический диспансер и Финансовое управление по Кемеровскому муниципальному району. Медицинскому учреждению требуются врач-терапевт, врач-нарколог, медицинский психолог, медицинские сестры, уборщики территорий. Финансовое управление приглашало работников на вакантные места главных специалистов бюджетного отдела. На два вакантных места претендовали 21 человек», — отметили в Центре занятости.

Пожилые люди могли подыскать подходящую работу по специальностям: медицинская сестра, медицинский психолог, уборщик территории, повар, кассир, изготовитель полуфабрикатов, составитель фарша, оператор. Семь из 29 человек пожилого возраста, обратившихся к работодателям, нашли подходящую для себя работу.

Кроме непосредственного общения с работодателями, посетители ярмарки могли ознакомиться с полным банком центра занятости или поискать подходящее место в газетах с вакансиями от предприятий по всей области.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/67020.html

Работодатели пригласили для дальнейшего трудоустройства 149 человек из 800 посетителей ярмарки вакансий, которую провел Центр занятости населения Кемерова

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: