Войти на сайт

Мать троих детей победила в конкурсе антикризисных мер в Кузбассе

Фото © rg.ru

Главное финансовое управление региона подвело итоги конкурса на лучшие антикризисные меры поддержки экономики Кемеровской области.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в управлении во вторник, первое место поделили между собой жительница Кемеровского района Анна Ращук, мать троих детей, юрист одного из предприятий, а также кемеровчанин Максим Митяев.

Второе место организаторы конкурса отдали жителю Березовского Андрею Прокудину и кемеровчанину Герману Шикину.

Трете место за жительницей Междуреченска Анной Кислицыной и уроженцем Юрги Антоном Мамонько.

«Все поступившие предложения подробно изучены и по решению бюджетной комиссии Кемеровской области направлены профильным структурным подразделениям администрации Кемеровской области, органам исполнительной власти Кемеровской области для оценки возможности их реализации на территории региона», — говорится в сообщении.

Также нам сообщили, что скоро побудителям конкурса будут вручены почетные грамоты коллегии администрации региона, а также благодарственные письма губернатора Амана Тулеева.

Напомним, что конкурс стартовал в начале года, и принять в нем участие мог любой желающий. Всего на конкурс поступило 29 заявок, из которых специалисты выбрали лучшие.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/67295.html

Главное финансовое управление региона подвело итоги конкурса на лучшие антикризисные меры поддержки экономики Кемеровской области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: