Войти на сайт

Автобусный рейс до Китая планируют запустить из Кемерова

Фото © friday22.ru

«Кузбасспассажиравтотранс» планирует запустить сразу пять новых автобусных маршрутов из Кемерова, в том числе до китайского города Урумчи.

Как сообщается на сайте госучреждения, сейчас идут поиски перевозчиков на межсубъектные (до соседних сибирских городов) и международные пассажирские маршруты до Китая и Казахстана.

«Учреждение готово предложить абсолютно новые автобусные маршруты «Кемерово – Усть-Каменогорск», «Кемерово – Иркутск», «Кемерово – Братск», «Кемерово – Омск», «Кемерово – Урумчи (Китай)», на которые имеется спрос среди пассажиров», — говорится в сообщении.

Как пояснили «МедиаКузбассу» в пресс-службе компании, перевозчики должны иметь лицензию на пассажирские перевозки и комфортабельный подвижной состав (не старше 2012 года), технические возможности выполнять перевозки на дальние расстояния, а также квалифицированных водителей.

«Кузбасспассажиравтотранс» готов рассмотреть все предложения перевозчиков по развитию маршрутной сети Кемеровской области.

Кроме того, ведомство обещает помочь перевозчикам в оформлении необходимых разрешительных документов.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/71420.html

«Кузбасспассажиравтотранс» планирует запустить сразу пять новых автобусных маршрутов из Кемерова, в том числе до китайского города Урумчи.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: