Войти на сайт

Кузбасская делегация примет участие в Петербургском туристском форуме

Фото © gazeta.a42.ru

Эксперты в области туризма из 25 стран мира и 75 регионов России посетят третий Санкт-Петербургский международный туристский форум.

Об этом сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия.

В сообщении говорится, что форум состоится в северной столице с 15 по 17 декабря в Главном штабе Эрмитажа.

Также отмечается, что туристский потенциал региона представит на форуме делегация от Кемеровской области, в состав которой вошли представители регионального департамента туризма.

Ожидается, что в работе форума примет участие замминистра культуры РФ Алла Манилова.

«Предварительно подтверждено подписание более десяти соглашений во время форума», — сообщают организаторы.

Важно, что в рамках секций форума будут обсуждаться общие проблемы отрасли, в том числе вопросы инноваций, транспорта и импортозамещения, развитие туризма в федеральных округах России. Также будут представлены инновационные проекты по развитию туризма в России – Visit Russia и Welcome to Russia.

Напомним, что основной достопримечательностью Кузбасса, претендующей на популярность далеко за пределами Сибири и России, является горнолыжный комплекс в Шерегеше (город Таштагол). Ежегодно сюда приезжают около миллиона любителей активного отдыха. В этом году власти и собственники гостиничного бизнеса и объектов инфраструктуры сделали серьезный шаг на пути улучшения качества обслуживания туристов, в частности, введения единого ски-пасса.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/76389.html

Эксперты в области туризма из 25 стран мира и 75 регионов России посетят третий Санкт-Петербургский международный туристский форум.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: