Войти на сайт

Кемеровчанам предлагают устроиться на работу судебными приставами

Фото © tv2.tomsk.ru

Более 30 вакансий свободно для трудоустройства в управлении Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в Центре занятости населения города Кемерово, мини-ярмарка вакансий, в которой примет участие областное УФССП, пройдет 21 апреля.

«Кадровая служба организации предложит посетителям мероприятия более 30 вакантных мест по нескольким специальностям, профессиям», — сообщает служба занятости.

По данным ЦЗН, соискателям на вакантные места приставов-исполнителей необходимо иметь высшее юридическое или высшее экономическое образование.

Претендентам на должность главного специалиста-эксперта (дознавателя) нужно высшее профессиональное образование, предпочтительно юридическое.

Также требуются судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов. У соискателей на эту работу может быть среднее полное (общее) образование, но преимущество получат претенденты с высшим юридическим.

«Принять участие в мероприятии может любой житель города Кемерово. Все услуги службы занятости бесплатные», — отметили в Центре занятости.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/80639.html

Более 30 вакансий свободно для трудоустройства в управлении Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: