Войти на сайт

Такси в Новокузнецке будет бесплатным для ветеранов войны в майские праздники

Фото © v-kurse.ru

Ветераны войны и приравненные к ним категории граждан смогут бесплатно проехать на такси в майские праздники в черте Новокузнецка.

Как сообщает Кузбасская торгово-промышленная палата, такую акцию объявила гильдия «Такси Кузбасса».

Бесплатным проездом наряду с ветеранами Великой Отечественной войны могут воспользоваться труженики тыла, бывшие узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда.

С 7 по 10 мая они могут по телефону 33-13-33 в Новокузнецке заказать такси для бесплатного проезда в черте города, предъявив при посадке водителю соответствующее удостоверение.

Как уточнил председатель областной гильдии таксистов, генеральный директор ООО «DOK» (Новокузнецк) Александр Маман, такая акция проводится уже третий год. В 2015 году в честь юбилея Победы она длилась месяц.

По его словам, все таксомоторные предприятия, входящие в гильдию, поддержали проведение этой социально-патриотической акции и в этом году.

«И это выражение уважения к поколению победителей, которое отстояло страну в страшной схватке с фашистами», — отмечают бизнесмены.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/81006.html

Ветераны войны и приравненные к ним категории граждан смогут бесплатно проехать на такси в майские праздники в черте Новокузнецка.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: