Войти на сайт

Кемеровостат проводит опрос об условиях жизни кузбасских семей

Фото © e1.ru

Комплексное наблюдение условий жизни населения пройдет на территории Кемеровской области с 1 по 16 октября в 19 городах и девяти поселках.

Как сообщает Кемеровостат, обследование проводится в рамках постановления правительства РФ «Об организации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения».

«Цель исследования — получить статистическую информацию о фактических условиях жизнедеятельности российских семей: о жилищных и бытовых условиях, об удовлетворении потребностей населения в услугах образования, здравоохранения, транспорта, торговли, бытового обслуживания; о занятости и условиях труда, о социальном обеспечении и соцзащите, об использовании свободного времени», — пояснили в Кемеровостате.

Опрос проводят интервьюеры, которые будут иметь при себе удостоверение Федеральной службы государственной статистики, паспорт и светоотражающий браслет с надписью «Росстат». Их задача — получить ответы респондентов на вопросы форм федерального статнаблюдения, при этом документов, подтверждающих правильность ответов, не требуется.

Служба статистики гарантирует полную конфиденциальность данных и защиту информации, предоставленной участниками выборочного обследования.

На территории Кемеровской области выборочное обследование проводится в домохозяйствах, проживающих в городах: Кемерово, Новокузнецк, Юрга, Топки, Гурьевск, Киселевск, Прокопьевск, Белово, Полысаево, Ленинск-Кузнецкий, Калтан, Мыски, Осинники, Таштагол, Междуреченск, Березовский, Тайга, Анжеро-Судженск, Мариинск; поселке городского типа Тяжинский; селах Пашково и Красулино; поселках Калачево, Восходящий, Малиновка, Металлплощадка; деревнях Пархаевка и Большепичугино.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/85248.html

Комплексное наблюдение условий жизни населения пройдет на территории Кемеровской области с 1 по 16 октября в 19 городах и девяти поселках.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: