Войти на сайт

В новокузнецком цирке не платят зарплату из-за провальных программ

Фото © womenmag.ru

В Новокузнецке сотрудникам цирка с июля не платят зарплату из-за того, что последние программы не пользуются успехом у зрителей.

Об этом сообщил директор организации Александр Ищенко на комиссии, организованной городской администрацией, передает Сибдепо со ссылкой на местный телеканал «ТВН».

Ранее на телефон горячей линии поступил звонок, что сотрудникам цирка не платят заработную плату с июля этого года. По словам Александра Ищенко, в ближайшие месяцы по договорённости с «Росгосцирком» в Новокузнецке пройдут самые сильные цирковые российские программы.

«Москвой принято решение, две программы, которая сейчас и новогодняя будут присылаться очень хорошие и очень сильные программы со своим штатом, я повторюсь, распространителей. Опыт показывает, что за это время собирается очень хороший валовый сбор», – сообщил Александр Ищенко.

Он отметил, что после выступления известных циркачей организация сможет погасить долги по зарплате перед своими сотрудниками.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/85749.html

В Новокузнецке сотрудникам цирка с июля не платят зарплату из-за того, что последние программы не пользуются успехом у зрителей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: