Войти на сайт

Кузбасские приставы проводят акцию «Узнай о своих долгах»

Фото © pbs.twimg.com

Судебные приставы Кемеровской области проводят для кузбассовцев областную и, уже ставшую традиционной, акцию «Узнай о своих долгах».

Сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов России по Кемеровской области вновь выходят в общественные места для того, чтобы напомнить гражданам об их задолженности, а также задолженности их родственников и друзей.

«В этот период граждане могут встретить судебных приставов в крупных торговых центрах, туристических фирмах, аэропортах, на вокзалах, рынках и других местах массового пребывания людей, где сотрудники ведомства с помощью электронной базы незамедлительно сообщат желающим о наличии или отсутствии задолженности», — рассказали в пресс-службе УФССП.

Помимо оперативного оповещения о долгах, кузбассовцы могут на месте оплатить административный штраф, кредит, налог и так далее.

Именно эту услугу ежегодно граждане отмечают, как самую удобную — без лишней траты времени «избавиться от долгов», отмечают в ведомстве.

Кроме того, в рамках акции судебные приставы проводят в местных организациях разъяснения на темы использования информационной услуги «Банк данных исполнительных производств» и вынесения постановления об ограничении права выезда за пределы России.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/96282.html

Судебные приставы Кемеровской области проводят для кузбассовцев областную и, уже ставшую традиционной, акцию «Узнай о своих долгах».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: