Войти на сайт

«МедиаКраса-2016» Анна Караваева победила в легкоатлетической эстафете

Фото © Кузбасская медиагруппа

Победительница главного областного конкурса красоты «МедиаКраса-2016» Анна Караваева приняла участие в эстафете в Прокопьевске и стала лучшей в забеге на 400 метров.

Легкоатлетическую эстафету на призы главной городской газеты «Шахтёрская правда» в этом году посвятили 71-ой годовщине Великой Победы и 85-летию города. Всего участие в ней приняли более тысячи человек, все получили кубки, грамоты и денежные премии.

Как сообщает «Кузбасская медиагруппа», Анна Караваева с детства привыкла справляться с трудностями и добиваться поставленных целей.

«Я очень скромный и ранимый человек. Так было всегда. Но благодаря спорту, я становлюсь намного увереннее в себе, особенно, когда добиваюсь каких-то спортивных успехов, пусть даже и в городских соревнованиях. Спорт всегда был моей стихией, я и сейчас каждый день хожу на тренировки и получаю от них огромное удовольствие», — прокомментировала она.

Анна четвёртый раз принимает участие в городской эстафете на призы «Шахтёрской правды» и всегда занимает призовые места как в личном, так и командном зачёте. У девушки третий взрослый разряд по лёгкой атлетике.

Сейчас она готовится к областным соревнованиям. 19-20 мая на базе Детско-юношеской спортивной школы №7 пройдёт чемпионат и первенство Кемеровской области по лёгкой атлетике.

Напомним, что 31 марта на финальном шоу Анна Караваева стала победительницей конкурса «МедиаКраса-2016». В настоящее время девушка работает в «Кузбасской медиагруппе» и активно участвует в спортивных проектах Спортивного клуба «Спорт FM».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/sport/81632.html

Победительница главного областного конкурса красоты «МедиаКраса-2016» Анна Караваева приняла участие в эстафете в Прокопьевске и стала лучшей в забеге на 400 метров.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: