2°C, пасмурно с прояснениями
Войти на сайт

Мария Халетина ответила на пять шальных вопросов

Видео © youtube.com

Сегодня на пять шальных вопросов ответила генеральный директор самобытного телеканала «ТВ-Мария» (город Белово) Мария Халетина.

Мы узнали у Марии Афанасьевны, в чью честь названа телекомпания, что интересует сегодняшнюю молодежь, с кем из знаменитостей свела её судьба, хочется ли в политику — и как использовать колдовство для успешного ведения бизнеса.

Проект «Пять шальных вопросов» сайт «МедиаКузбасс» реализует совместно с телеканалом «Мой город».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/video/5sh/57903.html

Сегодня на пять шальных вопросов ответила генеральный директор самобытного телеканала «ТВ-Мария» (город Белово) Мария Халетина.

5 комментариев

  1. Вопросы к Марии — не такие уж и шальные. Да и ответы вполне адекватные и не без юмора. Эта женщина на протяжении многих лет приковывает к своему телеэкранному облику огромное количество беловчан, Минимальным количеством сотрудников выпускается немало собственных, авторских программ. Независима в суждениях, ориентируется на собственные представления о ценностях. Не всем нравится... Но — авторитет. Мария! Рад, что ты — есть. Будь!

  2. Название «Шальные вопросы» это скорее информационный ход, ожидалось чего то такого... «на грани фола»... вопросы жизненные и ответы вполне адекватные. Действительно история г. Белово на протяжении двух последних десятилетий неразрывно связана с «Маша ТВ». Удачи Вам и творческих успехов Мария Афанасьевна.

  3. Приветствую всех посетителей Интернет-ресурса «МедиаКузбасс»!!! Начну с того, что мне понравился сам проект «Пяти вопросов». Мария Афанасьевна с ними тоже справилась  может и в самом деле колдунья?

    Мария Халитина и СМИ города Белово идут нога в ногу уже на протяжении многих лет.

    У канала ТВМария есть постоянные зрители, которые следят за всеми событиями и принимают непосредственное участие в жизни города. Нет равнодушных и к многочисленным конкурсам на телеканале, в которых принимают участие и голосуют за конкурсантов. Очень хорошо развит сайт ТВМария.ру на котором дублируются и новости, и объявления, и конкурсы, и многое другое.

    Нет, конечно же, думаю что все женщины чуточку колдуньи. Но здесь имеет факт именно упорства, умения собрать группу людей, которые занимаются именно тем что им интересно, что умеют делать «на отлично» и соответственно ведут к таким результатам. Умение и желание самой Марии Афанасьевны лично общаться со зрителями телеканала приводят к правильно выбранному пути развития.

    Нет, это просто женщина – просто Мария.

  4. Вопросы ну совсем не шальные, а вот женщина шальная. Все что-то придумывает, что-то выдумывает, что-то создает. Ее целеустремленность достойна восхищения.Надоело работать в шахтерской газете и появилось Мария ТВ. А еще с ней приятно общаться, с ней можно говорить хоть о чем и хоть о ком, все это будет только между нами. К ней можно обратиться и с просьбой, и с проблемой , она всегда поможет, либо словами либо действиями. А насчет колдуньи? Ну наверное чуть-чуть да.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: