Войти на сайт

Приставы искали должников на массовых гуляниях в «Томской писанице»

Фото © vmireinteresnogo.com

Судебные приставы провели акцию «Узнай о своих долгах» в музее-заповеднике «Томская писаница», куда накануне праздника Иван Купала приехали почти 800 жителей области.

Все они смогли не только отдохнуть на природе, но и узнать об имеющихся задолженностях и получить консультацию представителей ведомства, сообщила в понедельник пресс-служба регионального УФССП.

«В музее-заповеднике работал мобильный офис УФССП по Кемеровской области, где любой желающий мог узнать о наличии долгов по кредитам, штрафам, налогам и другим платежам, и оплатить их на месте», — пояснили в ведомстве.

Приставы не только информировали кемеровчан об имеющихся у них задолженностях, но и проводили разъяснительную работу, оказывали консультативную помощь, а также демонстрировали возможности использования информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств».

В рамках акции за несколько часов с приставами пообщались 400 человек. Более 30 из них попросили проверить себя на наличие долгов. При этом все они оказались без задолженностей.

Как добавили в ведомстве, сейчас на официальном сайте областного УФССП в тестовом режиме запустили сервис «Электронная очередь записи на личный приём», который позволяет направить заявку на личный приём к должностным лицам аппарата управления и отделов судебных приставов с указанием удобного для себя времени.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/83203.html

Судебные приставы провели акцию «Узнай о своих долгах» в музее-заповеднике «Томская писаница», куда накануне праздника Иван Купала приехали почти 800 жителей области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: