Войти на сайт

До 700 участников ожидается на премии «Бизнес-Успех» в Анжеро-Судженске

Фото © "МедиаКузбасс"

Мероприятие, которое соберет сотни участников, преследует цель привлечения инвестиций и трансляцию успешного опыта ряда предпринимателей.

Накануне в Кемерове прошла перс-конференция, посвященная предстоящему событию.

Организаторы национальной премии напомнили, что пройдет она 24 и 25 сентября в Анжеро-Судженске при участи регионального отделения «Опоры России».

Как рассказал журналистам исполнительный директор Кемеровского областного отделения «Опора России» Станислав Черданцев, в мероприятии примут участие 650-700 человек.

Для них в Анжеро-Судженске будет организовано несколько секций и площадок, где участники смогут пройти мастер-классы лучших бизнес-тренеров. Но внимание будет уделено не только молодым предпринимателям, а еще и профильным заместителям глав территорий, от которых в большой степени зависит процветание инвестиционного климата на вверенных муниципальных образованиях.

Также в рамках мероприятия, как рассказал Черданцев, пройдет заседание клуба инвесторов.

Он также подчеркнул, что особый акцент будет сделан на женском предпринимательстве.

В свою очередь глава Анжеро-Судженска Владимир Чернов рассказал журналистам, что город заинтересован в данном мероприятии.

«Нам это мероприятие важно, как никогда. Мы переживаем непростые времена, монопрофильный город», — сказал он.

Глава города подчеркнул, что в настоящее время статус моногорода не приговор.

«Мы готовы учиться, город готов двигаться вперед», — заявил Чернов, добавив, что в рамках мероприятия город покажет свои инвестплощадки и еще раз заявит о стремлении стать территорией опережающего развития.

Напомним, что организаторами мероприятия выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке администрации Кемеровской области.

Подробнее с программой делового мероприятия можно ознакомиться на сайте премии. Участие в премии бесплатное.

К участию приглашаются предприниматели всех регионов СФО.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/73069.html

Мероприятие, которое соберет сотни участников, преследует цель привлечения инвестиций и трансляцию успешного опыта ряда предпринимателей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: