Войти на сайт

Беременная девушка родила ребенка в автобусе рейса Белово – Кемерово

Фото © sladkayazhizn.ru

Как сообщают очевидцы, роды принимали другие пассажирки автобуса.

В социальной сети появилось сообщение от одной из свидетельниц как 5 сентября в автобусе, следовавшем по маршруту Белово – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово, родился ребенок.

«По дороге в Кемерово у беременной женщины начались схватки, и вы знаете, она родила, родила прямо в автобусе, на въезде в город! Родила! Родила девочку! Роды принимали женщины, которые тоже ехали в этом автобусе, не акушеры, и даже не медики! Обычные женщины», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что роды прошли успешно, и с ребенком и его матерью все в порядке.

По данным очевидцев, врачи «скорой помощи» приехали через десять минут.

Были ли роды преждевременными, и возраст роженицы не сообщаются.

Напомним, что это уже не первый случай необычных родов за этот месяц. Некоторое время назад кузбасским спасателям пришлось помогать роженице из Хакасии, которая родила ребенка раньше срока в непроходимой тайге.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/62752.html

Как сообщают очевидцы, роды принимали другие пассажирки автобуса.

3 комментария

  1. Как обычно,опять не правда.Почему нельзя написать то,что было действительно. Во первых роды принимала только я одна,а не пассажиры автобуса.Во вторых имена и фамилии журналистам известны

  2. В третьих два раза звонили в скорую и там по хамски отвечали и бросали трубку.В четвертых сказано сразу было,что роды в срок.В пятых роженица сирота скитающаяся по съемным квартирам.И я просто ее везла к себе домой т.к ее выгнали со съемного жилья.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: