Войти на сайт

Кемеровчанка просит оштрафовать Максима Галкина за нарушение ПДД

Фото © кадр шоу "МаксимМаксим"

Жительница Кемерова просит полицию привлечь известного российского шоумена Максима Галкина к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Женщину возмутил недавний эпизод из новой развлекательной программы «МаксимМаксим», который вышел в эфире «Первого канала» 18 июня, о чём она написала обращение в раздел «Мобильный патруль» Правоохранительного портала Кузбасса.

«В одном из эпизодов данной передачи Максим Галкин в автомобиле Range Rover (г/н Х991АА 199) катается по Москве вместе с певцом Егором Кридом. И при этом в кадре они не пристёгнуты ремнями безопасности. То есть селебрити можно и наплевать на ПДД ради съёмок программы?», — написала кемеровчанка.

В своём обращении женщина просит правоохранителей провести проверку по данному факту и привлечь нарушителей к ответственности.

«Сотрудникам ГИБДД это не интересно? Или для публичных личностей делают поблажки в законодательстве? Закон для всех должен быть одинаков», — отмечает она.

Как видно из ранее опубликованных фрагментов шоу, в прежних эпизодах рубрики «Караоке в машине» ведущий и его звёздные гости катались с пристёгнуты ремнями.

Премьера нового вечернего шоу «МаксимМаксим» с Максимом Галкиным в роли ведущего прошла 21 мая. Почти часовая развлекательная программа выходит еженедельно по субботам.

По словам самого Галкина, шоу «МаксимМаксим» станет чем-то средним между «Вечерним Ургантом» и «Большой разницей». Он сам выступает там с шутками, скетчами и пародиями, общается с гостями, а также в программе есть элементы реалити-шоу.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/82709.html

Жительница Кемерова просит полицию привлечь известного российского шоумена Максима Галкина к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

1 комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: