Войти на сайт

Победитель кузбасского реалити-шоу «Райские каникулы» получил путевку на море

Фото © Кузбасская медиагруппа

Уникальный реалити-проект «Райские каникулы» на телеканале «Мой город» завершился: главный приз — путевку на море — получил Сергей Зонов, который первым справился с финальным испытанием.

Участниками проекта стали 11 человек – представители самых модных и творческих профессий, в том числе фотографы, модели, певица, скрипачка, дизайнер, художник, ведущий мероприятий, которых организаторы выбрали из тысячи претендентов, сообщает «Кузбасская медиагруппа».

«Это больше, чем реалити-шоу, это социальный эксперимент. Яркие, амбициозные молодые люди думали, что поедут на море, но оказались в настоящей деревне в Яйском районе. Именно здесь им пришлось выяснить, кто лучше приспособлен к жизни без интернета, горячего душа, ресторанов и клубов с дискотеками», — рассказал один из ведущих проекта Роман Быков.

Участники шоу две недели провели в глухой деревне Арышево в Яйском районе, вдали от цивилизации, без мобильных телефонов и других элементарных удобств. Молодые и модные — они и не подозревали, какие испытания их ждут.

«Уже в первый день им пришлось бежать по деревенским ухабам в борьбе за спальные места. И это было не так просто, особенно для девушек, которые отправились на проект на шпильках, в вечерних платьях и с тяжелыми чемоданами», — отмечают организаторы.

Каждый день участники реалити-проекта проходили тяжелейшие испытания: катали 400-килограммовые тюки сена, пололи картошку под палящим солнцем, носили воду в коромысле, гонялись за свиньями, чтобы надеть на них ошейник.

При этом они боролись не только за выход в финал, но и за еду, которую приходилось готовить на костре. Те, кто хуже остальных справлялся с заданиями, становились номинантами на выбывание.

Все участники отметили, что в борьбе за победу даже лучшие друзья подставляли друг друга, надеяться нужно было только на себя.

В тройке финалистов оказались Кристина Елецкая, Артем Зайцев и Сергей Зонов. Финальным испытанием стал квест из пяти этапов. Придя на финальный этап, участникам нужно было зажечь свой победный факел.

«Самым выносливым оказался снабженец Сергей Зонов. Он первым справился с испытанием, и именно ему досталась путевка на райские каникулы в одну из жарких стран», — уточнили в КМГ.

Беспрецедентное на кузбасском телевидении реалити-шоу «Райские каникулы» номинировано на премию «РБК#42» в категории «Медиапроект».

Совсем скоро «Кузбасская медиагруппа» и бизнес-сообщество региона отметят самых успешных людей, лучшие компании и проекты Кемеровской области. В областной столице состоится престижное событие — вручение премии телеканала «РБК#42».

Голосование за номинантов, в числе которых есть и «МедиаКузбасс», продолжается, и каждый может сделать свой выбор на сайте mnogo.media в специальном разделе премия «РБК#42».

«Кузбасская медиагруппа» (ребрендинг ООО «СДС Медиахолдинг Сибирь») — крупнейший медиахолдинг в Кемеровской области. В её состав входят самые рейтинговые радиостанции России топ-10 TNS, областной телеканал «Мой город», первый бизнес-канал «РБК», лидирующий музыкальный телеканал «РУ.ТВ». Накопленный охват ресурсами составляет не менее 2 млн жителей региона.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/86386.html

Уникальный реалити-проект «Райские каникулы» на телеканале «Мой город» завершился: главный приз — путевку на море — получил Сергей Зонов, который первым справился с финальным испытанием.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: