Войти на сайт

Трех пропавших в Новокузнецке школьниц нашли на даче одной из них

Фото © sochi-informburo.ru

В Новокузнецке сегодня ночью успешно завершилась поисковая операция, в результате которой нашли трех ранее пропавших без вести школьниц.

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, накануне около 23:00 в полицию обратились родители трех девочек, которым от 8 до 12 лет.

По словам родителей, днем школьницы не вернулись с занятий и не отвечают на телефонные звонки. Родственники тщетно пытались найти их самостоятельно, но вечером обратились за помощью к силовикам.

«Сотрудники полиции развернули оперативно-поисковые мероприятия по установлению местонахождения девочек. В них принимали участие полицейские, сотрудники Следственного комитета, волонтеры поисковых отрядов, неравнодушные местные жители», — отметили в ведомстве.

В результате детей обнаружили в поселке Телеуты под Новокузнецком, где у семьи одной из пропавших девочек находится дача.

Школьниц в целости и сохранности доставили в Новоильинский отдел городского УМВД. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося и выясняют, почему девочки так поступили.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/86913.html

В Новокузнецке сегодня ночью успешно завершилась поисковая операция, в результате которой нашли трех ранее пропавших без вести школьниц.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: