Войти на сайт

Областной конкурс «ФотоВыборы» стартовал в Кузбассе

Фото © МедиаКузбасс

В день выборов президента России, 18 марта, в Кузбассе пройдёт специальный конкурс фотографий.

Чтобы стать его участником, достаточно прийти на избирательный участок, отдать свой голос за одного из кандидатов, а после сделать селфи.

Конкурс проходит на всех избирательных участках Кузбасса.

В городах Кемерово и Новокузнецк в фойе участков для голосования будут работать волонтёры со специальными фоторамками и промо, в остальных городах избиратели фотографируются самостоятельно.

Фотографию с хэштегом #фотовыборы42 необходимо выложить в открытом доступе в одну из соцсетей: Instagram или «ВКонтакте».

«Ваш снимок автоматически добавится на сайт конкурса, а дальше всё решат интернет-пользователи: победителями станут те селфи, которые наберут большее количество лайков», — говорят организаторы.

По их словам, для победителей подготовили действительно крутые призы, среди которых iPhone 8, планшет и игровая приставка. Всего участников ждут 500 призов (50 основных и 450 дополнительных).

Голосование на сайте foto.vybory42.ru продлится с 19 по 21 марта, а результаты будут объявлены в период с 22 по 25 марта. Победителей в Кемерове и Новокузнецке наградят не позднее 31 марта.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/95477.html

В день выборов президента России, 18 марта, в Кузбассе пройдёт специальный конкурс фотографий.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: