Войти на сайт

Сотрудники ГИБДД Кемерова раздали водителям и пешеходам Георгиевские ленточки

Фото © ГИБДД Кемерова

Накануне Дня Победы сотрудники кемеровской Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Мероприятие прошло в Центральном районе города, неподалёку от Мемориала Славы воинов-кузбассовцев, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения городской Госавтоинспекции.

Всего в ходе акции пешеходам, водителям и пассажирам вручили более трёхсот Георгиевских ленточек.

«В символичном месте сотрудники ГИБДД вместе с активистами регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» вручали пешеходам и водителям символ наступающего праздника — Георгиевские ленточки. Подобные акции уже стали доброй традицией, и, по отзывам участников, просто необходимы, как напоминание о великом подвиге нашего народа», — рассказали в ведомстве.

Многие водители прикрепляли ленточки на видные места в автомобилях, чтобы призвать и других автовладельцев приобщиться к патриотической акции.

Во время мероприятия полицейские также напоминали участникам движения о важности соблюдения Правил. Сотрудники ГИБДД мотивировали горожан проявлять внимательность и уважение на дорогах, ценить свою и чужие жизни в мирное время, подчёркивают в Госавтоинспекции.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/96936.html

Накануне Дня Победы сотрудники кемеровской Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: