Войти на сайт

В учреждениях культуры Кузбасса стартовали онлайн-проекты

Фото © kidpassage.com

Кузбасский центр искусств запустил онлайн-проект «ЖизньART». Теперь кузбассовцы могут, не выходя из дома, быть в центре культурной жизни региона. Слоган проекта: «Центр здесь!».

Пользователей приглашают посетить видео-экскурсии по выставкам, мастер-классы лучших художников Кузбасса, творческие встречи с интересными людьми, интервью на темы культуры, арт-технологий, экологии, а также прослушать подкасты на разные темы, касающиеся культуры и искусства.

Первая виртуальная экскурсия «Дорога домой» с ее автором, художником и очень интересным человеком Анатолием Павловичем Хуторным уже доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=CHAfDtFEyyU.

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д. Федорова сегодня предлагает читателям услугу «Виртуальное обслуживание. Спроси предметного библиотекаря».  Специалисты библиотеки в течение 3-5 дней помогут найти необходимый источник информации и составить список документов. Услуга доступна через регистрацию в личном кабинете на www.kemrsl.ru.

По запросу «предметный библиотекарь» отправит в ответ список до десяти источников с библиографическим описанием и ссылкой на электронные ресурсы. Ответ разместят на сайте в разделе «Виртуальное обслуживание – Спроси предметного библиотекаря».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/106593.html

Кузбасский центр искусств запустил онлайн-проект «ЖизньART». Теперь кузбассовцы могут, не выходя из дома, быть в центре культурной жизни региона.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: