Войти на сайт

Онлайн-консультации по коронавирусу доступны через сервис телемедицины DocDoc

Фото © МедиаКузбасс

Врачи бесплатно консультируют по телефону или через мобильное приложение сервиса телемедицины DocDoc (входит в систему Сбербанка). Звонок доступен для всех жителей России.

На бесплатной горячей линии ‪8 800 707-85-72 специалист DocDoc проконсультирует позвонившего по вопросам, не требующим медицинской квалификации: мерам снижения риска заражения вирусом, правилам поведения при карантине, способам тестирования коронавирусной инфекции. При необходимости оператор соединит с квалифицированным врачом. Длительность консультаций не ограничена.

Сейчас на линии работает 400 врачей сервиса, все они прошли дополнительное обучение. При необходимости сервис может также подключить государственные клиники. Помимо медицинской консультации, пользователям сервиса DocDoc станут доступны бесплатные онлайн-консультации психологов.

Все финансовые расходы на создание и поддержку этого сервиса взял на себя Сбербанк.

ДЛЯ СПРАВКИ. Сегодня сервис DocDoc – площадка, на которой представлены самые востребованные медицинские услуги: запись к врачу и онлайн-консультации (телемедицина). Сервисом воспользовалось уже более 2,5 млн человек. На данный момент компания является лидером по оказанию телемедицинских услуг в России. На сервисе есть возможность связаться онлайн в любое время с дежурным терапевтом/педиатром либо по записи с врачами более 40 направлений.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/106700.html

Врачи бесплатно консультируют по телефону или через мобильное приложение сервиса телемедицины DocDoc (входит в систему Сбербанка). Звонок доступен для всех жителей России.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: