Армейцы Екатеринбурга целый тайм играли вчера у себя дома на равных с бронзовым призером чемпионата России кемеровским «Кузбассом», однако итоговый результат был для них плачевным — 0:6, сообщает «СЭ Интернет»

Владевший территориальным преимуществом «Кузбасс» не мог весь первый тайм извлечь из этого никаких дивидендов. Все атаки сибиряков разбивались о защитный вал хозяев и их вратаря Антона Мокеева. Самый опасный момент был у Кухтинова, но нападающий кемеровчан, вышедший один на один с голкипером, не сумел его переиграть.

В начале второго тайма у кемеровчан в центре штрафной оказался неприкрытый Мясоедов, который принял верховой мяч и забил его в ворота. Судья гол сначала отменил, но после апелляции всей команды гостей он изменил свое решение и показал на центр поля. После пропущенного мяча защитный механизм СКА разладился, и сразу сказалось огромное преимущество гостей в скорости. Нападающие «Кузбасса», получив оперативный простор для своих действий, раз за разом выходили на ударные позиции и уверенно довели счет до разгромного.