Кемеровчанин Евгений Маслеев стал победителем Всероссийских соревнований по настольному теннису «Кубок Баттерфляй-2002»

Этот представительный международный турнир прошел с 14 по 19 мая в Москве. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 1987 года рождения из Белоруссии, Украины, Латвии и России.

В парных соревнованиях кемеровчане Евгений Маслеев и Алексей Чернышев стали бронзовыми призерами.

Кроме того, в первенстве России, которое проходило 8-14 мая в городе Новочебоксарске, Евгений в паре с Марией Быковой из Санкт-Петербурга завоевал третье место.

В командных соревнованиях сборная Кемеровской области заняла второе место из 16 команд СДЮШОР.