0°C, облачно

Василиса Кравчук заняла первое место на чемпионате и первенстве России по подводному плаванию на дистанциях 100 и 800 метров (в ластах), которые прошли в городе Пикалево Ленинградской области с 20 по 23 июня

Эти соревнования являются отборочными стартами для участия в чемпионате мира в Греции и чемпионате Европы в Польше (среди юниоров). Таким образом, наша землячка завоевала право участвовать в этих престижных соревнованиях. Напомним, Василиса Кравчук — мастер спорта международного класса, 5-кратная победительница первенства мира среди юниоров, чемпионка Европы, чемпионка России.