В городе Северске (Томская область) прошел Всероссийский турнир по боксу среди юношей 1986-87 гг. рождения памяти заслуженного тренера России Николая Путина

В закрытый город съехались боксеры из пятнадцати городов России. Кузбасс на соревнованиях представляли спортсмены из города Юрги. Стас Алексеенко и Константин Мещянинов стали чемпионами в своих весовых категориях — 63,5кг и 51 кг соответственно. В весовой категории до 46 кг Иван Смаль завоевал «серебро», а Артак Цатурян (57кг) и Дмитрий Корчуганов (40 кг) — «бронзу».

Тренеру этих боксеров — Александру Ивановичу Альшевскому за успешное выступление своих воспитанников вручена большая золотая медаль «Лучший тренер Кузбасса».

Кстати, еще один юргинский спортсмен — Денис Черенцов на Международном турнире по самбо категории «А», который прошел в Кишиневе, занял первое место.