0°C, облачно

Успешно выступили на международном турнире по кекусинкай-каратэ среди юношей и девушек кузбасские спортсмены

Кемеровскую область на этих соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ N2 г.Ленинск-Кузнецкого.

Так, Константин Никоноров в возрастной группе 11-12 лет (весовая категория до 40 кг) и Александр Новиков в возрастной группе 15-16 лет (вес до 70 кг) стали победителями.

В возрастной группе 13-14 лет Татьяна Шарапова заняла второе место (вес до 50 кг), а Алексей Каковкин (до 60 кг) — стал третьим.

Всего в этих соревнованиях, которые прошли в городе Алма-Ата, участвовало более 220 борцов из Киргизии, Казахстана, Узбекистана и России.