Войти на сайт

В Новокузнецке завершили работу специализированные выставки-ярмарки

Фото © aprb.ru

Организатор ярмарок «Интерьер. Дизайн. Мебель. Все для дома», «Банк. Офис. Недвижимость. Страхование» — ЗАО "Кузбасская ярмарка"

, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Международного союза выставок и ярмарок. Официальную поддержку оказали администрации Кемеровской области и г. Новокузнецка, Кузбасская Торгово-промышленная палата, Лига риэлтеров Кузбасса.

В выставках-ярмарках приняли участие 71 предприятие из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, Томска, Новосибирска, Новокузнецка и других городов европейской части России и Сибири. На стендах участников — проекты оформления и продукция для дизайна интерьеров и ландшафтов, программы страхования, покупки недвижимости.

Всероссийская научно-практическая конференция «Экспертиза, оценка и управление недвижимостью», проходившая по программе научно-практических мероприятий, собрала риэлтеров, специалистов-оценщиков, ученых СибГИУ. Программу добровольного медицинского страхования «Новая поликлиника» представили специалисты ЗАО «ЖАСО-М» совместно с врачами узловой больницы станции «Новокузнецк» и санатория-профилактория «Железнодорожник». Проходили семинары, мастер-классы, круглые столы, презентации фирм, конкурс на лучший экспонат выставки с вручением медалей и дипломов Кузбасской ярмарки.

Третий год в рамках выставки Новокузнецкий строительный техникум проводил Молодежный конкурс дизайн-проектов интерьера. В этом году на суд компетентного жюри, в состав которого вошли ведущие архитекторы и дизайнеры Новокузнецка, специалисты в области архитектуры и дизайна Сибири и Алтая, было представлено 37 работ начинающих дизайнеров — студентов средних профессиональных учебных заведений строительного профиля из Новокузнецка, Омска, Красноярска и Барнаула. Молодые дизайнеры состязались в четырех номинациях: интерьер общественного здания, перепланировка квартиры от alex-sp.ru, интерьер общественного и жилого здания, благоустройство территории.

Первые места в различных номинациях заняли: Соколова Наталья и Поздеев Вадим — студенты Барнаульского архитектурно-строительного колледжа, Колесова Мария и Кулешова Наталья — студентки Новокузнецкого строительного техникума. Впервые участвующие в конкурсе студенты из Красноярска и Омска также заняли в различных номинациях призовые места. Победителям конкурса вручены подарки от спонсоров: фирмы «Топс» — официального представителя компании LG в Кузбассе, галереи «Сибирское искусство», ЗАО «Водоканал» и др.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/24882.html

Организатор ярмарок «Интерьер. Дизайн. Мебель. Все для дома», «Банк. Офис. Недвижимость. Страхование» — ЗАО «Кузбасская ярмарка»

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: