Кузбасские биллиардисты стали победителями III этапа губернаторского турнира на Кубок Сибири

Андрей Фрейзе занял первое место, а Евгений Сазыкин — второе.

Федерация биллиардного спорта Кузбасса в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции. Шесть представителей федерации участвовали в очередном этапе губернаторского турнира, который проходил с 29 сентября по 1 октября в Иркутске.

В соревнованиях участвовало более 60 сильнейших биллиардистов Сибири. Наша команда выступила более чем успешно. Финал был, что называется кузбасский. В нем встретились два представителя Кемерово, Евгений Сазыкин и Андрей Фрейзе. Удача улыбнулась Андрею Фрейзе, который и стал победителем.

В число шестнадцати лучших игроков турнира также вошли Павел Лымарев и Станислав Зубов.