Успешно выступили воспитанники детско-юношеских спортивных школ г.Ленинска-Кузнецкого на первенстве Сибирского Федерального округа среди юниоров по пауэрлифтингу на призы Заслуженного мастера спорта России Константина Павлова, которое прошло в г.Ленинске-Кузнецком с 22 по 24 марта

В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена, в том числе из Ленинска-Кузнецкого — 14 спортсменов.

Первые места завоевали: Дина Клименкова (в весовой категории 44 кг), Оксана Соковнина (в весовой категории 52 кг), Анастасия Коротыгина (в весовой категории 60 кг), Николай Починкин (в весовой категории 60 кг), Евгений Пожилов в весовой категории 67, 5 кг).

В командном зачете команда Кемеровской области заняла первое место среди девушек и юношей.