Три первых места заняли кузбасские спортсмены на чемпионате Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди мужчин, который прошел в Кемерове

Все призовые места заняли кемеровские борцы.

Первое место в весовой категории 55 кг занял мастер спорта Заур Абдуллаев. Победителем в весовой категории 60 кг признан мастер спорта Александр Козлов. Лучший результат в весовой категории 74 кг показал мастер спорта международного класса Дмитрий Кириллов.

Три вторых места в своих категориях заняли мастер спорта международного класса Сергей Кириллов (в/к 74 кг), мастер спорта Павел Алексеев (в/к 84 кг), мастер спорта международного класса Максим Арзамасцев (в/к 96 кг). С третьим результатом пришли к концу соревнований мастер спорта Евгений Кулиш (в/к 84 кг), кандидат в мастера спорта Остап Пасенок (в/к 120 кг) и мастер спорта международного класса Казбек Куздзаев (в/к 120 кг).