Три кузбасских спортсменки стали кандидатами на включение в основной состав сборной команды России по вольной борьбе по итогам выступления на международном турнире серии Гран-при в немецком городе Дормаген

Кемеровчанка Наталья Куксина стала победительницей в весовой категории до 67 килограммов. В весовой категории до 72 килограммов не было равных новокузнецкой спортсменке Дарье Назаровой. Еще одна кемеровчанка — Юлия Блинова заняла второе место в весовой категории до 38 килограммов.

Этот турнир в Германии является одним из отборочных этапов подготовки национальной женской сборной России по вольной борьбе к первенству Европы и чемпионату мира 2007 года.