Кузбасские спортсмены заняли первое общекомандное место на Кубке России среди юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кекусинкай карате в Барнауле

В турнире приняли участие 120 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемеровской, Новосибирской, Челябинской, Томской, Свердловской, Тюменской, Нижегородской областей, Алтайского края, Республик Казахстан, Саха и Башкирия.

Победителями в личном первенстве в своих весовых категориях из кузбассовцев стали: Светлана Березова (Кемерово), Фарид Касумов (Кемерово), Ксения Улитина (Кемерово), Карен Зурабян (Ленинск-Кузнецкий), Денис Петров (Кемерово) Александр Рафиков (Кемерово).

Серебряные медали турнира завоевали Евгений Голомидо (Кемерово) Екатерина Разумова (Кемерово), Рафик Тамазанов (п.Промышленная), Виктор Беляев, (Ленинск-Кузнецкий), Константин Никоноров (Ленинск-Кузнецкий).