Команда пресс-службы администрации области стала победителем первого Областного турнира по мини-футболу на призы Общенациональной газеты «Труд»

В соревнованиях участвовало 9 команд:"FM & friends" (радио «Кузбасс FM»), «Гонорар-82», «ТелеСМИк», «Инспектор» (пресс-служба ГИБДД), «Ветеран» (ветераны «Кузбасса»), команды пресс-служб УФСБ, ГУВД, областной администрации, и команда организаторов турнира — газеты «Труд-7»- «SportALL».

По результатам предварительных игр в полуфиналах встретились команды «FM & friends» (радио «Кузбасс FM») и «Инспектор» (Пресс-служба ГИБДД)". Здесь сильнее оказались «радийщики» 3-2. В другом полуфинале «Пресс-служба АКО» обыграла команду «Ветеран» 2-0.

В финале со счетом 2-0 победу одержала «Пресс-служба АКО».

Организаторы турнира наградили победителей и призеров Кубками и памятными подарками.