5°C, облачно
Войти на сайт

В департаменте молодёжной политики и спорта Кемеровской области определены лучшие спортивные судьи 2007 года

Среди них: Юрий Жердев (Новокузнецк), судья республиканской категории по плаванию — кубок России по Сибирскому федеральному округу — главный судья, этап кубка мира — судья (Москва), чемпионат России — судья (Москва), первенство России — судья (Санкт-Петербург).

Ибрагим Аседов (Кемерово), судья международной категории ЕАБА по боксу — чемпионат России (Ханты-Мансийск), чемпионат СФО (Иркутск), первенство России (Челябинск), турнир на призы Ю.Арбачакова, матчевая встреча Россия — Тайланд, международный турнир в Самаре.

Владимир Секлецов (Кемерово), судья международной категории по вольной борьбе — международный турнир серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин» (Красноярск) — арбитр, международный турнир на призы президента Бурятии (Улан-Удэ) — зам.главного судьи, чемпионат СФО среди мужчин (Кемерово) — главный судья.

Виктор Сунайкин (Кемерово), судья международной категории по тяжелой атлетике — первенство России (Шадринск) — судья, Всероссийский турнир А.Воронина (Кемерово) — главный судья, чемпионат России (Казань) — судья.

Александр Шааб (Новокузнецк), международный арбитр по шахматам — чемпионат мира среди женщин (Екатеринбург) — старший судья, Кубок России (Томск) — старший судья, чемпионат СФО среди юношей (Ангарск) — главный секретарь, Ирина Фандюшина (Новокузнецк), судья международной категории по борьбе дзюдо — финал первенства России среди юношей (Звенигород), розыгрыш кубка России (Самара), международные соревнования (Тверь).

Михаил Гайко (Новокузнецк), судья Высшей лиги «А» по волейболу — чемпионат России суперлига (Сургут), финал кубка России за выход в суперлигу (Омск), чемпионат России высшей лиги «А» (мужчины) в Барнауле

Михаил Баранов (Кемерово), судья международной категории по вольной борьбе, международный турнир на призы президента республики Бурятия (Улан-Удэ) — арбитр, руководитель ковра.

Виталий Глухих (Кемерово), судья Всероссийской категории по горнолыжному спорту — главный судья на Всероссийском зональном первенстве (Междуреченск), главный судья на этапе Кубка России, Кубке Губернатора по сноуборду (Таштагольский район), главный судья фестиваля Сибири и Дальнего Востока по горнолыжному спорту (Шерегеш).

Игорь Мальцев Ленинск-Кузнецкий, судья международной категории по спортивной гимнастике — судья чемпионатов России, кубков России, первенств России.

Игорь Тараканов (Кемерово), судья международной категории по хоккею с мячом — главный судья чемпионата мира (Кемерово), главный судья чемпионата России (Москва, Архангельск, Владивосток и т.д.), главный судья Кубка России (Кемерово).

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/34213.html

Среди них: Юрий Жердев (Новокузнецк), судья республиканской категории по плаванию — кубок России по Сибирскому федеральному округу — главный судья, этап кубка мира — судья (Москва), чемпионат России — судья (Москва), первенство России — судья (Санкт-Петербург).
Ибрагим Аседов (Кемерово), судья международной категории ЕАБА по боксу — чемпионат России (Ханты-Мансийск), чемпионат СФО (Иркутск), первенство России (Челябинск), турнир на призы Ю.Арбачакова, матчевая встреча Россия — Тайланд, международный турнир в Самаре.
Владимир Секлецов (Кемерово), судья международной категории по вольной борьбе — международный турнир серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин» (Красноярск) — арбитр, международный турнир на призы президента Бурятии (Улан-Удэ) — зам.главного судьи, чемпионат СФО среди мужчин (Кемерово) — главный судья.
Виктор Сунайкин (Кемерово), судья международной категории по тяжелой атлетике — первенство России (Шадринск) — судья, Всероссийский турнир А.Воронина (Кемерово) — главный судья, чемпионат России (Казань) — судья.
Александр Шааб (Новокузнецк), международный арбитр по шахматам — чемпионат мира среди женщин (Екатеринбург) — старший судья, Кубок России (Томск) — старший судья, чемпионат СФО среди юношей (Ангарск) — главный секретарь, Ирина Фандюшина (Новокузнецк), судья международной категории по борьбе дзюдо — финал первенства России среди юношей (Звенигород), розыгрыш кубка России (Самара), международные соревнования (Тверь).
Михаил Гайко (Новокузнецк), судья Высшей лиги «А» по волейболу — чемпионат России суперлига (Сургут), финал кубка России за выход в суперлигу (Омск), чемпионат России высшей лиги «А» (мужчины) в Барнауле
Михаил Баранов (Кемерово), судья международной категории по вольной борьбе, международный турнир на призы президента республики Бурятия (Улан-Удэ) — арбитр, руководитель ковра.
Виталий Глухих (Кемерово), судья Всероссийской категории по горнолыжному спорту — главный судья на Всероссийском зональном первенстве (Междуреченск), главный судья на этапе Кубка России, Кубке Губернатора по сноуборду (Таштагольский район), главный судья фестиваля Сибири и Дальнего Востока по горнолыжному спорту (Шерегеш).
Игорь Мальцев Ленинск-Кузнецкий, судья международной категории по спортивной гимнастике — судья чемпионатов России, кубков России, первенств России.
Игорь Тараканов (Кемерово), судья международной категории по хоккею с мячом — главный судья чемпионата мира (Кемерово), главный судья чемпионата России (Москва, Архангельск, Владивосток и т.д.), главный судья Кубка России (Кемерово).

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: