-10°C, ясно
Войти на сайт

В администрации области подведены итоги очередного всекузбасского конкурса «Спортивный журналист года»

В 2007 году заявки на участие в конкурсе подали более 50 журналистов из 12 городов и районов Кемеровской области.

Победителями и лауреатами в номинации «Печатные издания — областные газеты» стали: Виктор Малышев — «Кузнецкий край», Олег Курочкин — «Земляки», Вадим Антонов — «Российская газета» в Кузбассе", «Советский спорт» в Кузбассе, Сергей Лепихин «Земляки» и Сергей Соседов — «Кузнецкий край»

В номинации «Печатные издания — городские и районные газеты» лучшими спортивными журналистами стали: Светлана Попурий — газета «Мой город» (Березовский) и Анастасия Уланова — «ТРК 27 плюс» (Прокопьевск).

Среди телевизионщиков победителями и лауреатами конкурса стали: Виктор Сохарев — ГТРК «Кузбасс», Максим Кутрунов — ТРК «27 плюс» (Прокопьевск), Олег Чмыхалов — ТРК «Квант» (Междуреченск) и Андрей Черников — «Новокузнецкое независимое телевидение».

В номинации «Лучшая кино и телеоператорская работа» лауреатом конкурса стал Сергей Михальцов — «Новокузнецкое независимое телевидение» и Максим Дружинин — телерадиокомпания «Киселевск».

Лучшие фотоработы представили на конкурс Владимир Клюев — «Советский спорт в Кузбассе», Валерий Фоминский — «Кузнецкий край», Федор Баранов — газета «Кузбасс» и Ольга Трунова — еженедельник «МК в Кузбассе».

В номинации «Лучший спортивный радиожурналист» лауреатами стали Татьяна Тихомирова — «Русское радио» (Кемерово) и Александр Шпак — «Сибирьтелеком-радио» (Кемерово).

В специальной номинации «За верность профессии» диплом 1 степени решено вручить Василию Горбунову — обозревателю газеты «Знамя шахтера в новом тысячелетии» (Междуреченск). В номинации «Лучший журналистский дебют» (печать) дипломами решено отметить работы Екатерины Бродвинской — еженедельник «МК в Кузбассе», Екатерины Колмогоровой — «Кузнецкий край». «Лучший журналистский дебют» (телевидение) — Андрей Кравець — «Новокузнецкое независимое телевидение». «Лучший редакционный проект в печати» — Евгений Носырев — «Городская газета» (Ленинск-Кузнецкий).

В номинации «Лучший авторский проект» (телевидение) победителем и лауреатами стали: Леонид Зенкин — «ТРК 27 плюс» (Прокопьевск), Екатерина Юрганова — «Новокузнецкое независимое телевидение» и Сергей Зырянов — ТК «Ленинск ТВ».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/34263.html

В 2007 году заявки на участие в конкурсе подали более 50 журналистов из 12 городов и районов Кемеровской области.
Победителями и лауреатами в номинации «Печатные издания — областные газеты» стали: Виктор Малышев — «Кузнецкий край», Олег Курочкин — «Земляки», Вадим Антонов — «Российская газета» в Кузбассе", «Советский спорт» в Кузбассе, Сергей Лепихин «Земляки» и Сергей Соседов — «Кузнецкий край»
В номинации «Печатные издания — городские и районные газеты» лучшими спортивными журналистами стали: Светлана Попурий — газета «Мой город» (Березовский) и Анастасия Уланова — «ТРК 27 плюс» (Прокопьевск).
Среди телевизионщиков победителями и лауреатами конкурса стали: Виктор Сохарев — ГТРК «Кузбасс», Максим Кутрунов — ТРК «27 плюс» (Прокопьевск), Олег Чмыхалов — ТРК «Квант» (Междуреченск) и Андрей Черников — «Новокузнецкое независимое телевидение».
В номинации «Лучшая кино и телеоператорская работа» лауреатом конкурса стал Сергей Михальцов — «Новокузнецкое независимое телевидение» и Максим Дружинин — телерадиокомпания «Киселевск».
Лучшие фотоработы представили на конкурс Владимир Клюев — «Советский спорт в Кузбассе», Валерий Фоминский — «Кузнецкий край», Федор Баранов — газета «Кузбасс» и Ольга Трунова — еженедельник «МК в Кузбассе».
В номинации «Лучший спортивный радиожурналист» лауреатами стали Татьяна Тихомирова — «Русское радио» (Кемерово) и Александр Шпак — «Сибирьтелеком-радио» (Кемерово).
В специальной номинации «За верность профессии» диплом 1 степени решено вручить Василию Горбунову — обозревателю газеты «Знамя шахтера в новом тысячелетии» (Междуреченск). В номинации «Лучший журналистский дебют» (печать) дипломами решено отметить работы Екатерины Бродвинской — еженедельник «МК в Кузбассе», Екатерины Колмогоровой — «Кузнецкий край». «Лучший журналистский дебют» (телевидение) — Андрей Кравець — «Новокузнецкое независимое телевидение». «Лучший редакционный проект в печати» — Евгений Носырев — «Городская газета» (Ленинск-Кузнецкий).
В номинации «Лучший авторский проект» (телевидение) победителем и лауреатами стали: Леонид Зенкин — «ТРК 27 плюс» (Прокопьевск), Екатерина Юрганова — «Новокузнецкое независимое телевидение» и Сергей Зырянов — ТК «Ленинск ТВ».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: