Тяжелоатлетки Кемеровской области завоевали три бронзовые медали на соревнованиях Кубка России по тяжелой атлетике в Пензе

Там же прошел чемпионат России в отдельных упражнениях среди женщин. Команду Кемеровской области представляли мастера спорта международного класса Наталья Петрова и Татьяна Семенова, а также мастер спорта Виктория Кайзер.

По итогам выступлений Наталья Петрова (г.Анжеро-Судженск, тренер Закиров Тимур Зуфарович) в весовой категории до 58 кг завоевала серебряную медаль в толчке с результатом 107 кг.

Виктория Кайзер (г.Анжеро-Судженск, тренер Закиров Тимур Зуфарович) в весовой категории до 63 кг завоевала бронзовую медаль в рывке – 88 кг и серебряную медаль в толчке с результатом 112 кг...

Татьяна Семенова (г. Киселевск, тренер Шайхаттаров Харис Миниханович) в весовой категории до 75 кг завоевала серебряную медаль в рывке — 101 кг и бронзовую медаль в толчке — 121 кг.