Кузбасские приставы разыскали автомобиль Сборная команда Кузбасса завоевала 23 медали на чемпионате и первенстве России по ушу (таолу-чуаньтун), который прошел в Саратове

В соревнованиях принимали участие 343 спортсмена в составе команд, представляли 9 федеральных округов РФ. Наши спортсмены — все учащиеся ГОУДОД «ОКСДЮСШОР №2» показали результаты, которые позволили завоевать 6 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Золото в копилку команды Кемеровской области принесли кандидат в мастера спорта Мария Петрова, кандидат в мастера спорта Сандра Константинова, Дарья Нефёдова (I разряд), юниорки Евгения Жумаева и Дарья Ильина, Елена Атапина, Мария Петрова.

По итогам соревнований сборная команда Кемеровской области заняла 2 общекомандное место в составе сборной команды Сибирского федерального округа.

А Сандра Константинова стала единственной спортсменкой из Сибирского федерального округа, занявшей 1 место по многоборью.