Вчера кемеровский «Кузбасс» одержал вторую победу в финальной стадии чемпионата России по хоккею с мячом

В Красногорске команда Владимира Янко переиграла местный «Зоркий» — 3:2. Уже на 55-й секунде встречи капитан кемеровчан Денис Криушенков «распечатал» ворота хозяев. Голевую передачу ему сделал голкипер Сергей Морозов. На 50-й минуте Павел Рязанцев удвоил счет. Через пару минут финн Лаакконен отквитал один мяч. Гол Рязанцева на 77-й минуте стал победным. Незадолго до финального свистка тот же Лаакконен сократил разрыв до минимума.

В среду, 18 февраля, в столичном спорткомплексе «Крылатское» состоится матч лидеров турнира: московское «Динамо» принимает «Кузбасс».