Баскетболисты клуба «Кедровка» стали бронзовыми призерами первенства России среди юношей 1995 года рождения

Финальный этап соревнований проходил в городе Дзержинск. Право выступать в турнире завоевали 12 команд — победителей зональных соревнований. В состязаниях участвовали команды Санкт-Петербурга, Самары, Волгограда, Перми, Нижнего Новгорода, сборные Московской, Ивановской, Ленинградской областей и Удмуртии. Кемеровскую область представляла команда баскетбольного клуба «Кедровка».

Одержав четыре победы и потерпев одно поражение БК «Кедровка» занял почетное третье место. Самым результативным игроком турнира признан воспитанник кедровского клуба Алексей Богачёв.