Войти на сайт

Распродажи и акции в честь празднования Дня Победы проходят в Кузбассе

Фото © i.ytimg.com

В течение месяца во всех городах и районах области предприятия торговли и сферы бытовых услуг проводят праздничные распродажи и акции, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Покупателям предлагают скидки от 5 до 50% на одежду, обувь, мебель для кухни в Крыму, бытовую технику, отделочные материалы, ювелирные изделия и пр. Проводятся конкурсы, лотереи, розыгрыши призов.

Только в Кемерове акции и скидки предусмотрены в 250 объектах потребительского рынка. В некоторых крупных торговых системах предусмотрено снижение цен на отдельные виды продуктов питания.

Так, руководством ООО «Кора-ТК» принято решение, в майские праздники в сети магазинов компании снизить цены на 300 видов продуктов питания и непродовольственных товаров. Подобные акции проводятся во многих предприятиях торговли городов и районов области.

Кроме того, предприятиями торговли сформировано свыше 2 тыс. бесплатных продуктовых наборов для ветеранов. Предприятиями общественного питания будут организованы праздничные благотворительные обеды для участников Великой Отечественной Войны и тружеников тыла.

В местах проведения торжественных мероприятий и массовых гуляний будут организованы полевые кухни. Также организовано льготное бытовое обслуживание участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла в парикмахерских, ателье по ремонту и пошиву одежды, обуви, телевизоров, часов, фотографий и др. со скидкой до 50%. Праздничные акции продлятся до конца мая.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/37309.html

В течение месяца во всех городах и районах области предприятия торговли и сферы бытовых услуг проводят праздничные распродажи и акции, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: