Кузбасские спортсменки удачно выступили на первенстве России по вольной борьбе в Орехово-Зуево (Московская область)

Золотую медаль в весовой категории до 40 кг завоевала кемеровчанка Кристина Рожкова. Тренируется победительница под руководством Александра Анатольевича и Михаила Анатольевича Барановых.

В весовой категории до 46 кг первое место заняла Анастасия Бурденкова из осинников, воспитанница Шилова Михаила Львовича и Гончарова Дмитрия Ивановича.

Обладательницей бронзы в весовой категории до 38 кг стала Кристина Кочергина, в весовой категории до 56 кг – Ольга Масляникова. Обе кемеровчанки тренируются под руководством Александра и Михаила Барановых.