В субботу в Кемерове прошел турнир по бильярду в зачет первой Спартакиады сотрудников администрации области

Бильярд – предпоследний вид состязаний госслужащих. В соревнованиях приняли участие 19 команд – представителей почти всех отраслевых управлений и департаментов.

В командной борьбе победу одержали специалисты департамента строительства Кемеровской области. Вторыми стали сотрудники Главного финансового управления. Тройку лидеров замкнули представители инспекции государственного строительного надзора.

В личном первенстве не было равных заместителю губернатора по строительству Евгению Буймову. Александр Шнитко (департамент строительства) занял второе место. В тройку призеров вошел Александр Чилей (главное финансовое управление).

Завершится спартакиада госслужащих Кемеровской области лыжными гонками.