В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по тайскому боксу

По итогам соревнований сборная команда Кемеровской области заняла первое общекомандное место. Всего в первенстве участвовали более 120 спортсменов.

Победителями в личном зачете в своих весовых категориях стали: в весе до 51 кг – Косых Сергей, (тренеры Логунов Д. г. Киселевск); в весе до 54 кг – Костылев Сергей (тренер Ильин В., г. Кемерово); в весе до 57 кг – Тузовский Кирилл (тренер Лырщиков В., г. Прокопьевск); в весе до 67 кг – Давтян Юрик (тренер Давтян С. г. Киселевск);

Серебряные награды завоевали: в весе до 60 кг – Шевченко Владислав (тренер Миллер В., г. Прокопьевск); в весе до 71 кг – Стругацкий Богдан (тренер Храмцов В., г. Новокузнецк).