Команда Кемеровской области стала серебряным призером Чемпионата России в стрельбе из пистолета-револьвера

За сборную Кузбасса в упражнении пистолет-револьвер на дистанции 25 метров выступали Андрей Гречко, Виктор Байлагашев и Станислав Неустроев. В сумме наши стрелки набрали 1699 очков.

Первое место в этом упражнении заняла сборная Санкт-Петербурга (1726 очков), на третьем месте — сборная Ивановской области (1666 очков).

Соревнования проходили в Краснодаре. Это был первый этап отбора в основной состав сборной команды страны на чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия, который состоится летом 2011 года в Белграде (Сербия).