Учащийся СДЮСШОР №1, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике из Кемерова Григорий Зырянов удачно выступил в финальных соревнованиях V летней Спартакиады учащихся России

Он стал победителем на коне-махе и на перекладине, занял 2 место в гимнастическом многоборье, в общекомандном зачете завоевал бронзовую медаль.

Григорий является членом сборной команды России по спортивной гимнастике, обучается в училище Олимпийского резерва в Ленинске-Кузнецком. Тренируют юношу преподаватели высшей категории СДЮСШОР №1 Андрей Беков и Николай Котяхов.

По результатам участия в финальных соревнованиях V летней Спартакиады учащихся России Григорий Зырянов включен в состав сборной команды России по спортивной гимнастике для участия в юношеских Олимпийских Играх, которые состоятся в августе этого года в Турции.